Menu

Jahresabschlüsse / Steuererklärungen

Foto folgt

Josef Schips

Dipl. Finanzwirt (FH) | Steuerberater
Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt) angestellt gemäß § 58 StBerG

Tel 07132/9343-21 
Fax 07132/9343-23

j.schips@hafner-riedel-schurzig.de

Tina Schneider

Tina Schneider

Dipl. Betriebswirtin (BA)

Tel 07132/9343-26
Fax 07132/9343-23

t.schneider@hafner-riedel-schurzig.de

Sylvia Barth

Sylvia Barth

Steuerfachwirtin

Tel 07132/9343-22
Fax 07132/9343-23

s.barth@hafner-riedel-schurzig.de

Lilia Hamburg

Lilia Hamburg

Bachelor of Arts (BWL-Steuer- und Prüfungswesen)

Tel 07132/9343-20
Fax 07132/9343-23

l.hamburg@hafner-riedel-schurzig.de


Finanzbuchhaltung

Gabi Maier

Gabi Maier

Steuerfachangestellte

Tel 07132/9343-0
Fax 07132/9343-23

info@hafner-riedel-schurzig.de

Kerstin Wagner

Kerstin Wagner

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin

Tel 07132/9343-27
Fax 07132/9343-23

k.wagner@hafner-riedel-schurzig.de

Gertraut Reh

Gertraud Reh

Buchhalterin

Tel 07132/9343-16
Fax 07132/9343-23

g.reh@hafner-riedel-schurzig.de

Kerrin Scholz

Kerrin Scholz

Buchhalterin

Tel 07132/9343-25
Fax 07132/9343-23

k.scholz@hafner-riedel-schurzig.de

Julia Plank

Julia Plank

Bilanzbuchhalterin

Tel 07132/9343-17
Fax 07131/9343-23

j.plank@hafner-riedel-schurzig.de

Foto folgt

Gabriele Mölle

Betriebswirtin (FH)

Tel 07132/9343-12
Fax 07132/9343-23

g.moelle@hafner-riedel-schurzig.de


Personalabrechnungen

Foto folgt

Claudia Pallek

Personalfachkauffrau

Tel 07132/9343-19
Fax 07132/9343-23

c.pallek@hafner-riedel-schurzig.de

Beate Schwarz

Beate Schwarz

Personalfachkauffrau

Tel 07132/9343-18
Fax 07132/9343-23

b.schwarz@hafner-riedel-schurzig.de

Foto folgt

Anja Siebel

Personalfachkauffrau

Tel 07132/9343-18
Fax 07132/9343-23

a.siebel@hafner-riedel-schurzig.de

Wir verwenden ausschließlich technische Cookies, um die Benutzerfreundlichkeit unserer Seite zu verbessern. Cookies für Marketing, Analyse oder Präferenzen sind nicht im Einsatz.
Weiterführende Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung .